Верхний баннер в шапке

Татьяна Кудрявцева - в числе лучших учителей истории России

15:0820 июля 2018

Учитель из гимназии Абакана Татьяна Кудрявцева стала победителем Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».


Как сообщает информотдел администрации Абакана, 18 мая в Москве чествовали победителей III dсероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации». Всего в конкурсе 2018 года приняли участие более 500 учителей из 71 региона Российской Федерации.


В результате жюри определило 24 лучших учителя истории России. Ими оказались представители из 8 федеральных округов нашей страны, которые были награждены дипломами и денежными премиями. В числе победителей – учитель истории и обществознания абаканской гимназии Татьяна Кудрявцева.


 


 

Источник фото:Фото: администрация Абакана
Комментарии: 0 шт
2669
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий