Верхний баннер в шапке

Студенты ХГУ стали призёрами Всероссийского фестиваля рекламы и PR

10:2323 апреля 2019

Четверо студентов третьего курса института филологии и межкультурной коммуникации Хакасского госуниверситета успешно представили вуз на Всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2019» в Красноярске.


Как сообщает пресс-служба вуза, участниками фестиваля стали 107 человек – 19 команд из России и Кыргызстана. Ребята соревновались в студенческой олимпиаде по рекламе и связям с общественностью, научно-практической конференции «PR и реклама: традиции и инновации», а также различных конкурсах и мастер-классах.


Студенты ХГУ Елена Баранцева, Мария Оточина, Владислава Лютенко и Артём Постнов стали победителями командного конкурса коммуникаций в социальных сетях и заняли третье место в состязаниях по продвижению бренда территории.


 


 

Теги:
Источник фото:Фото: ХГУ
Комментарии: 0 шт
1664
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий