Верхний баннер в шапке

Спасатели Хакасии просят граждан не пугаться и сохранять спокойствие

11:0511 ноября 2021

12 ноября в Хакасии пройдет командно-штабная тренировка под руководством республиканской комиссии по ЧС, в рамках которой будет проводиться отработка практических мероприятий по ликвидации условной чрезвычайной ситуации, сообщает ГУ МЧС по РХ.


В ходе тренировки будет отрабатываться управление силами и средствами функциональных и территориальной подсистем РСЧС Республики Хакасия при ликвидации чрезвычайной ситуации техногенного характера. Практическая часть тренировки пройдет в Абакане, во время учений в городе и его окрестностях возможны организованные передвижения подразделений МЧС России, а также других экстренных служб.


Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Хакасия просят жителей и гостей республики отнестись к мероприятиям с пониманием и сохранять спокойствие.

Теги:
Источник фото:фото ГУ МЧС по РХ
Комментарии: 0 шт
1953
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий