Верхний баннер в шапке

Производителей Хакасии приглашают в Узбекистан на выставку

09:5029 марта 2021

5-7 апреля в Ташкенте состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». Темой большой промышленной недели в Узбекистане станет «Умная промышленность». На выставку приглашают бизнесменов Хакасии.


В Минэкономразвития РХ пояснили, предусмотрена масштабная деловая программа, охватывающая основные вопросы промышленного производства и сотрудничества со странами Центральной Азии, а также культурная программа и зона «биржи контактов».


Участники выставки посетят ключевые промышленные и инфраструктурные площадки Узбекистана.


Свою продукцию продемонстрируют более 200 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана - представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.


Ключевые разделы машиностроение, металлургия, энергетика, химическая промышленность, фармацевтическая и медицинская промышленность.


Организаторы выставки - Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.


Подробности и http://%20tashkent.bigindustrialweek.com/ru/";>регистрация.

Источник фото:Фото Юлии Мизоновой
Комментарии: 0 шт
2056
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий