Верхний баннер в шапке

Предпринимателей Хакасии приглашают на Курскую ярмарку

06:5309 апреля 2019

Курская Коренская Ярмарка - одна из самых знаменитых ярмарок в России. Каждый год на это мероприятие приезжают десятки тысяч гостей из разных регионов нашей родины и даже других стран. Торговые ряды заполнены абсолютно различной продукцией, гости веселятся и со всех сторон разносится праздничная музыка.


В этом году ярмарка будет проходить 26 по 30 июня в м. Свобода Золотухинского района. Принять участие в этом мероприятие могут и предприниматели из Хакасии.


Также в эти дни в Курской области пройдет и VIII Среднерусский экономический Форум, в котором тоже могут поучаствовать предприниматели из Хакасии. Программа разнообразна - тематические секции, пленарная дискуссия, выставка инновационных проектов.


Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Роман Старовойт подчеркнул в официальном приглашении, что в прошлом году гостями и участниками мероприятия стали представители 29 государств СНГ, Латинской Америки, Европы, а также более 40 регионов России. Курская Коренская ярмарка является эффективной презентационной площадкой, которая охватывает не только сектор реальной экономики, но и все сегменты промышленности.


По вопросам участия в мероприятиях необходимо обращаться в комитет Администрации Курской области по развитию внешних связей по тел.: 8(4712)70-11-12, e-mail:kvs@rkursk.ru">kvs@rkursk.ru


Эльвира Самрина

Теги:
Источник фото:Фото mspinvestrd.ru
Комментарии: 0 шт
2127
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий