Верхний баннер в шапке

Парк в Черногорске откроется позже

02:2823 апреля 2021

Прежде администрация города угольщиков сообщала, что парк культуры и отдыха в Черногорске откроется 1 мая. Теперь дата открытия сдвинулась. 


Глава города Василий Белоногов провёл очередное выездное совещание по вопросу благоустройства парка. Встретился с подрядчиком. 


- В настоящее время заканчивается обустройство площадки вокруг аттракциона: уложена тротуарная плитка, подведены пешеходные дорожки, идёт подготовка к установке ограждений.
Само «Колесо обозрения» уже подключено к электроснабжению, проведены функциональные испытания.


В ближайшее время подрядчик установит дополнительные электроопоры с фонарями освещения и камерами наблюдения. Кроме того, заасфальтирует пешеходную зону рядом с аттракционом. Работы по озеленению здесь начнутся с наступлением тепла, - сообщается на официальной https://vk.com/id352931269?w=wall352931269_2746";>странице администрации Черногорска в соцсети. 


Открытие парка для посетителей предварительно запланировано на 8 мая.

Теги:
Источник фото:Фото: vk.com/id352931269
Комментарии: 0 шт
5162
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий