Верхний баннер в шапке

Общественные деятели Хакасии проводят встречи со школьниками

На одной из таких встреч спортсмен провёл для школьников мастер-класс по гирям
14:0225 ноября 2025
Активисты молодёжки Народного фронта Республики Хакасия встретились с ребятами и педагогами республиканской школы для детей с нарушениями слуха. Кирилл и Фёдор Жибиновы рассказали ребятам о своей деятельности, показали дневники гуманитарных миссий и поделились историями помощи тем, кто в ней нуждается.

Одним из самых ярких моментов стало выступление чемпиона – мастера спорта международного класса по гиревому спорту Фёдора Жибинова. Фёдор рассказал участникам встречи о своём пути в спорте и волонтёрстве.

Эта встреча вновь доказала: не существует ограничений для добрых дел. Каждый может реализовать себя в волонтёрстве, помогая другим и меняя мир к лучшему. Ведь главное – это не физические возможности, а храбрые поступки и добрые сердца.

В республиканской школе для детей с нарушениями слуха регулярно проходят встречи с интересными деятелями Хакасии, организуются мастер-классы для детей, патриотические беседы. Огромная работа проводится по творческому воспитанию школьников.
Источник фото:Пресс-служба Минобрнауки РХ
Комментарии: 0 шт
1073
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий