Верхний баннер в шапке

Николая Булакина высоко оценили в РАСО

15:5319 февраля 2019

Глава Абакана признан победителем в лучшей мэрской кампании от "партии власти".


Евгений Минченко, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), который является председателем жюри премии "Гамбургский счет", комментируя итоги присуждения премии политическим персонам, отличившимся в 2018 году, заострил внимание на отдельных выборных кампаниях. Так, Евгений Минченко отметил абаканского градоначальника Николая Булакина. Глава столицы Хакасии признан победителем в лучшей мэрской кампании от "партии власти".


Баллотируясь в шестой раз на пост главы Абакана, Николай Булакин не проводил личную агитационную кампанию, а мобилизовал силы для раскрутки политического имиджа команды депутатов городского Совета депутатов. В РАСО уверены, что мэр столицы Хакасии мог побороться и за кресло главы республики.


Отметим, премия "Гамбургский счет" присуждается политикам, партиям, политическим группам, кандидатам, отличившимся в 2018 году как в России, так и за рубежом.


Напомним, в октябре 2018 года Николай Булакин был удостоен высокой государственной награды России:  Медали ордена "За заслуги перед Отечеством" первой степени.

Теги:
Источник фото:Фото: ommersant.ru
Комментарии: 0 шт
1890
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий