Верхний баннер в шапке

Неделя безопасности проходит в Хакасии

13:1313 мая 2021

С 10 по 16 мая в республике проходит неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.


Сотрудники МЧС привлекают внимание населения к вопросам комплексной безопасности и приглашают к сотрудничеству органы местного самоуправления.


В Хакасии проводят акции, публичные профилактические и информационные мероприятия для предупреждения гибели людей во время аварий, пожаров, несчастных случаев. Особое внимание уделяется безопасности детей и социально-незащищенной категории граждан. Важно соблюдать правила при посещении мест массового пребывания и скопления людей, в пределах населенных пунктов и в природной среде, на водных акваториях.


- Тесное сотрудничество министерств и ведомств позволит направить общие усилия на профилактику рисков причинения вреда жизни и здоровью граждан и имуществу. Планируются обсуждения и консультации по вопросам соблюдения требований безопасности, - отметили https://19.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4460155";>в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.


Ранее в правительстве Хакасии обсудили безопасность в детских образовательных организациях.

Источник фото:Фото: ГУ МЧС России по РХ
Комментарии: 0 шт
2617
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий