Верхний баннер в шапке

Начальник главного штаба «Юнармии» поблагодарил главу Хакасии

06:4327 июля 2022

Глубокую признательность за активную поддержку деятельности регионального отделения ВВПОД «Юнармия», а также за вклад в развитие юнармейского движения в регионе главе Хакасии Валентину Коновалову выразил начальник главного Штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Никита Нагорный.



«Команда Республики Хакасия продемонстрировала невероятную волю к победе, командный дух, целеустремлённость и эрудицию, выдержку и взаимовыручку в условиях высокого эмоционального накала борьбы, что привело команду ко второму месту в общекомандном зачёте.


Высоко оценивая меры и усилия администрации республики в развитии юнармейского движения, выражаем глубокую признательность за активную поддержку деятельности регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Хакасии, за поддержку и направление команды регионального отделения, а также за вклад в развитие юнармейского движения в субъекте», – говорится в письме Никиты Нагорного.



Также начальник главного штаба выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и реализацию совместных проектов по развитию военно-патриотического направления в Российской Федерации, сообщает пресс-служба Минобрнауки Хакасии. 


Напомним, в начале июля команда юнармейцев Усть-Абаканского района «Ирбис» (руководители Галина Почекуева, Юрий Фёдоров) завоевала второе место в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», проходившей в Москве. За победу в финале игры сражались 84 команды из всех уголков России.

Источник фото:Фото: пресс-служба Минобрнауки Хакасии
Комментарии: 0 шт
1045
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий