Верхний баннер в шапке

На водоемах вблизи Абакана стало тесно

15:4803 августа 2019

В минувшую пятницу на выездах из города образовались небольшие заторы - все ехали купаться.


Жители столицы Хакасии настолько обрадовались хорошей погоде, которая пришла в республику в пятницу, что сразу же после окончания рабочего дня отправились на близлежащие водоемы. На Калининском, Ташебинском карьерах, водоему на 35 километре, на протоках реки Абакан, в Зоне отдыха, на озере Тагарское и других популярных местах отдыха у воды яблоку негде было упасть. На выездах из городах образовались небольшие заторы - все спешили поскорее окунуться и порадоваться наконец-то наступившему лету.


На берегах машины стояли впритык, казалось, что уже невозможно поставить еще хоть одну, но абаканцы, так долго ждавшие этой жары, умудрялись найти место для парковки и тут же бросались в воду и не вылазили оттуда по полчаса.


Особая радость для детей - можно плескаться сколько угодно - вода теплая. Люди так соскучились по лету, что не разъезжались до самой глубокой темноты.

Теги:
Источник фото:Фото автора
Комментарии: 0 шт
2382
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий