Верхний баннер в шапке

На въезде в Абакан водителей встречали инспекторы ГИБДД

09:0219 ноября 2020

Массовая проверка водителей прошла с 7:30 до 9:30 на 8 км дороги Абакан - Ак-Довурак в четверг, 19 ноября, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.


Два десятка инспекторов ГИБДД проверяли водителей автомобилей, которые въезжают в Абакан и выезжают из столицы Хакасии. Полицейские выявляли водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения, рулевых без водительского удостоверения и тех, кто лишен права управления.


Во время проверки отстранили одного пьяного водителя. Также штрафовали тех, кто не был пристегнут ремнем безопасности, не имел полиса ОСАГО и т.д.


В рейде принимали участие представители Федеральной службы судебных приставов, которые с помощью специальной системы «Дорожный пристав» выявляли злостных неплательщиков.


Массовые проверки водителей проходят на дорогах Хакасии на постоянной основе.

Теги:
Источник фото:Фото: УГИБДД по РХ
Комментарии: 0 шт
1491
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий