Верхний баннер в шапке

На новом вокзале Абакана появился бесплатный Wi-Fi

14:3902 апреля 2019

Бесплатным сервисом могут воспользоваться все пассажиры, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулем. Для этого необходимо один раз пройти авторизацию, а потом устройство пользователя будет автоматически подключаться к интернету на вокзалах ОАО «РЖД», которые входят в единую сеть Wi-Fi по всей стране. Сейчас их около двухсот, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии. 


Ранее Wi-Fi-зоны заработали на территории вокзального комплекса Красноярска, в пассажирских павильонах станций «Городской электрички» Енисей и Злобино. Модернизация этих пассажирских объектов проводилась холдингом РЖД в ходе подготовки к XXIX Всемирной зимней универсиаде.


Как сообщает служба корпоративных коммуникаций КрасЖД, проект по предоставлению бесплатного Wi-Fi на железнодорожных вокзалах реализуется ОАО «РЖД» совместно с компанией «ТрансТелеКом» с 2015 года. В течение 2018 года посетители вокзалов подключились к беспроводной высокоскоростной сети Интернет более 6,6 млн раз.

Источник фото:Фото: Минтранс РХ
Комментарии: 0 шт
2309
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий