Верхний баннер в шапке

Молодежи рассказали, как окрылить Хакасию

09:3503 сентября 2018

В республике проходит первый молодежный образовательный форум «Ханаттар» (Крылья). 


Как сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи РХ, первую лекцию под названием «Как окрылить Хакасию» провел Андрей Шалимов, спикер из Красноярска, руководитель паблика «Новая Хакасия», директор SMM-компании Shag Digital Agency.


Отметим, работа на форуме ведется по следующим образовательным площадкам: «Экономический потенциал: карьера и бизнес», «Культурные практики: туризм и историческое наследие», «Социальные практики: пространственное развитие и качество жизни». 


Сегодня ожидается еще более насыщенная программа: флэшмоб «Мир», в рамках дня солидарности в борьбе с терроризмом; четыре мастер-класса, один из которых – «Экономический потенциал: карьера и бизнес» проведет директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов. Также у участников форума будет возможность встретиться с главой Хакасии Виктором Зиминым.


День завершится второй частью тренинга Анатолия Кузьмина «Публичные выступления и развитие харизмы». 

Теги:
Источник фото:Фото: vk.com/prh19
Комментарии: 0 шт
1874
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий