Верхний баннер в шапке

Мера вынужденная: жители района МПС в Абакане останутся без троллейбусов

13:1420 августа 2021

Во время ремонта виадука на Мира этот общественный транспорт не сможет добираться до названого района.


Ранее мы сообщали о том, что администрация города решила положить новый асфальт на путепроводе по улице Мира. Для этого необходимо полностью перекрыть для движения ремонтируемый участок. Планируется, что строители успеют заасфальтировать мост до 1 сентября.



Безусловно, перекрытие движения по виадуку болезненно как для водителей личных автомобилей, так и для пассажиров общественного транспорта, - признают в мэрии Абакана.



Во время ремонта виадука троллейбусы в МПС вообще будут отменены, движение автобусов же организуют по путепроводу на улице Тараса Шевченко.



Администрация города Абакана приносит извинения за доставляемые серьёзные неудобства абаканцев, но эта мера, действительно, вынужденная, - подчеркивают в мэрии.



Абаканцев, пользующихся личными автомобилями, а также общественным транспортом, просят заранее продумать маршруты движения на эти пять суток. Особое внимание на построение новых схем следует обратить водителям большегрузного транспорта и такси.


Обновленные маршруты движения городских автобусов мэрия опубликует в понедельник, 23 августа.

Источник фото:Фото Александра Колбасова
Комментарии: 0 шт
2640
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий