Верхний баннер в шапке

Кто обеспечил общественный порядок 9 мая в Хакасии

04:0010 мая 2023

В Хакасии военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 


Перед началом массовых мероприятий места их проведения обследовали специалисты инженерно-технической группы ОМОН. В ходе дежурства росгвардейцы совместно с сотрудниками органов внутренних дел, частных охранных организаций и народными дружинниками обеспечили правопорядок и безопасность граждан, пропускной режим на праздничные площадки и охрану прилегающих к ним территорий. Маршруты патрулирования групп задержания вневедомственной охраны были приближены к общественным местам и социальным объектам.


Своб задачу выполнили и сотрудники полиции. Правоохранителями так же была обеспечена охрана общественного порядка в Хакасии. Маршруты пеших нарядов были максимально приближены к местам проведения праздника.

Источник фото:Фото: Росгвардия
Комментарии: 0 шт
1347
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий