Верхний баннер в шапке

Кота, знакомого с Владимиром Путиным, продают за 9,5 миллиона рублей

00:3610 января 2022

В https://lenta.ru/tags/geo/tulskaya-oblast/";>Тульской области выставили на продажу кота, которого, как утверждает продавец, однажды держал в руках президент России https://lenta.ru/tags/persons/putin-vladimir/";>Владимир Путин. Об этом https://www.tulapressa.ru/2022/01/v-tulskoj-oblasti-prodaetsya-kot-kotorogo-derzhal-vladimir-vladimirovich/";>сообщает «Тульская пресса».


Автор объявления уверен, что животное «отлично подойдет коллекционерам». Он также указывает, что возможен обмен на Mercedes-Benz E 200, Kawasaki Ninja 600 или дом.


За несколько дней цена животного выросла с 6,5 до 9,5 миллиона рублей.


Ранее кота из https://lenta.ru/tags/geo/habarovsk/";>Хабаровска, якобы защищающего от заражения коронавирусом, https://lenta.ru/news/2020/03/31/kotobereg/";>выставили на продажу на одном из сайтов интернет-объявлений. Из описания к предложению следует, что стоимость домашнего животного составляет шесть миллионов рублей. Кроме того, продавец уточнил, что кот является потомственным предсказателем, и сообщил об уместности торга.


https://lenta.ru/news/2022/01/09/kit/";>lenta.ru

Теги:
Источник фото:Авито
Комментарии: 0 шт
1934
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий