Верхний баннер в шапке

Хакасский росгвардеец в числе лучших пловцов с автоматом в Сибири

06:0013 сентября 2021

Сотрудник специального отряда быстрого реагирования «Сапсан» Управления Росгвардии по Республике Хакасия старший лейтенант Виктор Г. стал призером чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-прикладному спорту в плавании с автоматом. Ведомственные соревнования прошли в Ангарске Иркутской области.


За призы окружного турнира боролись спортсмены из разных территориальных управлений, воинских частей и соединений в составе 19 команд.


В одной из самых зрелищных и сложных дисциплин – плавании с автоматом Калашникова в форменном обмундировании – спортсмен из Хакасии в упорной борьбе завоевал серебряную медаль. Офицер спецназа преодолел 100-метровую дистанцию с результатом 1 мин. 22,9 сек., уступив несколько секунд сопернику из Красноярского края. Третье место занял представитель Росгвардии по Алтайскому краю.


Кроме того, успешное выступление позволило росгвардейцу из Хакасии выполнить 1 спортивный разряд по военно-прикладному спорту в дисциплине «плавание с автоматом». Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РХ. 

Источник фото:Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по РХ
Комментарии: 0 шт
1620
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий