Верхний баннер в шапке

Госавтоинспекция Хакасии объяснила путаницу в Черногорском отделе

04:0224 июля 2019

Госавтоинспекция Хакасии напоминает, что в связи с закрытием помещения межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела по РХ на ремонт, он временно переехал в Черногорск.


Как напоминает пресс-служба УГИБДД по РХ, отдел работает в Черногорске на улице Мира, 017. У многих граждан возникли вопросы об образовании очередей при записи на портале Госуслуг. Госавтоинспекция объясняет, что так как оба отдела - и республиканский и Черногорский, находятся по одному и тому же адресу, возникает путаница и все записываются именно в Черногорский отдел. В связи с этим образовалась большая очередь, однако запись в республиканский отдел практически пустует и ежедневно есть несколько свободных мест. 


Всем, кто желает произвести регистрационные действия со своим транспортным средством, следует внимательно заполнять заявку на сайте Госуслуг и правильно выбирать отдел, в котором хотят получить ту или иную услугу. Если вы хотите получить услугу в республиканском отделе, то выбирайте «Отделение №1 МРЭО ГИБДД МВД по РХ». 


Ремонтные работы в здании ГИБДД в Абакане по ул. Ивана Ярыгина, 62 подходят к концу. В скором времени республиканский отдел вернется на свое место.

Теги:
Источник фото:Фото: Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
1734
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий