Верхний баннер в шапке

Глава Хакасии Валентин Коновалов открыл спартакиаду работников образования Хакасии

06:0320 мая 2023

Этот праздник спорта и здоровья в республике стал уже традиционным. На этот раз спартакиада приурочена к объявленному Президентом России В. В. Путиным Году педагога и наставника в стране.


Педагоги вносят бесценный вклад в воспитание молодёжи, развитие республики и всей страны. Отрадно, что в то же время они личным примером показывают, как важен спорт. Вовлекают подрастающее поколение в ряды сторонников здорового образа жизни, подчеркнул глава республики.


В течение дня из сборных команд работников образования из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Алтайского, Аскизского, Бейского, Таштыпского, Усть-Абаканского и Ширинского районов, Школы-интерната для детей с нарушениями слуха, ПУ-16 и Хакасской национальной гимназии выявят сильнейших в волейболе, скиппинге, дартсе, тобите и элементах комплекса ГТО.

Источник фото:фото: Пресс-служба главы Хакасии
Комментарии: 0 шт
1943
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий