Верхний баннер в шапке

Детям Хакасии предлагают сделать панно из природных материалов

12:5216 сентября 2020

В республике стартовала онлайн-акция «Енисейский берег», приуроченная к празднованию Дня реки Енисей. Организаторы акции хотят привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения реки Енисей, сформировать экологическое сознание и развить экологическую культуру населения.


Участникам акции предлагают изготовить панно на конкурс в номинациях «Пейзаж» и «Подводный мир». Сделать его можно из природных материалов – листьев деревьев и кустарников, изображающие речной пейзаж или речных обитателей соответственно. Принять участие в конкурсе могут учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, а также воспитанники учреждений дошкольного образования.


Конкурсные работы принимают в электронном виде до 21 сентября включительно на адрес электронной почты: direkcia19ecopros@yandex.ru">direkcia19ecopros@yandex.ru. К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка участника, составленная в свободной форме, с указанием ФИО и возраста участника, населенного пункта, названия конкурсной работы, образовательного учреждения, ФИО и контактных данных руководителя участника конкурса.


Итоги конкурса в обеих номинациях подведут до 25 сентября в преддверии празднования Дня реки Енисей.


Победителей акции наградят памятными дипломами и фирменными призами, сообщает минприроды РХ.

Теги:
Источник фото:Фото: Правительство РХ
Комментарии: 0 шт
2197
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий