Верхний баннер в шапке

Детей из Абакана и Черногорска приглашают к участию в конкурсе рисунков

Прием работ уже стартовал
22:3702 декабря 2025

Сибирская генерирующая компания и «Комсомольская правда» в Красноярске приглашают мальчишек и девчонок до 16 лет из Красноярска, Канска, Назарово, Минусинска, Зеленогорска, Абакана, Черногорска участвовать в увлекательном конкурсе детских рисунков «Энергия мечты». В этом году он особенно важен, так как проходит в честь пуска энергоблока №2 Красноярской ТЭЦ-3 - это единственный ввод нового энергетического оборудования в нашей стране!


"Мы ждём от вас не только традиционные рисунки, выполненные карандашами, красками и пастелью, но и работы в новой номинации — «Цифровая живопись». Расскажите в них о том, как энергетические предприятия влияют на жизнь вашего родного города, создавая комфорт и возможности для будущего! Победителей ждут дипломы и памятные подарки!", - сообщила пресс-служба компании.


Прием работ уже стартовал, не упустите шанс! Все условия участия и технические требования к работам можно найти в Положении о конкурсе «Энергия мечты» здесь.

Теги:
Источник фото:Предоставлено СГК
Комментарии: 0 шт
728
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий