Верхний баннер в шапке

Что делал главный автоинспектор Абакана у школы №31

03:1918 ноября 2023

Родительский патруль школы №31 в Абакане совместно с начальником городской Госавтоинспекции Андреем Галаком и нарядами ДПС в утренние часы вблизи образовательного учреждения провели профилактические беседы с водителями-родителями о правилах безопасного вождения в зимний период, а с юными пешеходами - о безопасном пересечении проезжей части.


Организаторы мероприятия вручали школьникам и родителям информационные листовки о правилах безопасности, а наряды ДПС контролировали дорожное движение.


Данное мероприятие привлекло внимание сотни горожан. Неравнодушные родители и дорожные полицейские тем самым хотели обратить внимание общественности к проблеме травматизма детей на пешеходных переходах, а также в очередной раз напомнить, что в осенне-зимний период нужно быть более внимательными на дороге.

Теги:
Источник фото:Фото: 19.мвд.рф
Комментарии: 0 шт
2033
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий