Верхний баннер в шапке

Активисты Хакасии примут участие в Форуме некоммерческих организаций

08:5518 февраля 2019

28 февраля в Абакане пройдет Х Форум некоммерческих организаций республики, организатором которого выступает Общественная палата Республики Хакасия при поддержке Правительства Республики Хакасия.



Для участия в Форуме участникам необходимо направить в Общественную палату Республики Хакасия заявку (по утвержденной форме) не позднее 20 февраля 2019 г. по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18 или по e-mail: info@oprh.ru">info@oprh.ru. Программа форума на сайте Общественной палаты Хакасии oprh.ru. Телефон для справок - 8(3902) 220-776.



В этом году форум пройдет под названием «Современные форматы интеграции власти, бизнеса и общества» в Хакасском техническом институте. В рамках мероприятия запланировано пять тематических площадок:




  • Использование потенциала НКО в социальной сфере



  • Добровольчество: для кого это важно?



  • Социальная ответственность бизнеса в сфере экологии



  • Межнациональное согласие – основа национальной идеи



  • Общественные советы и муниципальные общественные палаты в системе государственного и муниципального управления



Представители некоммерческих и иных общественных объединений республики, представители органов исполнительной и законодательной власти, муниципальных образований, бизнес-структур, организаций, осуществляющих взаимодействие с общественными организациями, СМИ, а также граждане, которым небезразличны социальные проблемы Хакасии могут подать заявку на участие в X Форуме НКО и гражданских активистов Республики Хакасия «Современные форматы интеграции власти, бизнеса и общества».


 

Источник фото:Фото: gazeta19.ru
Комментарии: 0 шт
1728
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий