Верхний баннер в шапке

Адепт религиозной организации в Хакасии забыла про маленьких дочерей

07:1924 июля 2023

Безработная женщина из Черногорска не платит алименты двум дочерям. Накопился дол в 85 тысяч рублей. Сейчас старшая дочь алиментщицы живёт в доме ребёнка, а младшая, 2022 года рождения, — у родственников.


Судебные приставы никак не могли встретиться с должницей. На прием она не приходила, по месту прописки не живёт, сотового телефона у женщины нет. Сестра женщины, забывшей о детях, рассказала, что родственница находится в реабилитационном центре или в религиозной секте.


36-летнюю горожанку пристав искал во всех реабилитационных центрах Абакана и Черногорска, но безуспешно. Осталось проверить религиозные организации. Оказалось, уже месяц жительница города угольщиков является адептом религиозного культа.


Теперь известно настоящее местожительства должницы, а сама она предупреждена об административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов.

Источник фото:Фото Юлии Мизоновой
Комментарии: 0 шт
1197
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий