Верхний баннер в шапке

14 февраля в Хакасии: запуск светящихся шаров, Love-ярмарка и другие сюрпризы

03:4731 января 2018

Романтическая атмосфера, вкусные угощения и милые сюрпризы – все это ждет жителей Хакасии 14 февраля в Республиканском музейно-культурном центре с 18:00 до 20:00.


Как рассказали в пресс-службе Хакасского национального краеведческого музея им. Л.Р. Кызласова, РМКЦ в этот день превратится в лучшее место для свиданий, подарков, концертных площадок и Love-ярмарки, которая начнет работать с 12:00. Здесь будут продавать одежду, украшения, аксессуары и «валентинки», также проведут мастер-классы по флористике, декору и сервировке стола.


Для влюбленных будет проведен фотоконкурс. Пара должна сделать фото на фоне музея, экспозиций и т.д., и выложить снимок в социальные сети. 14 февраля победителей определят по количеству «лайков», и вручат им сюрприз. 


Также у влюбленных пар будет возможность провести свидание «Планетарий на двоих»: под звездным небом можно помечтать и сделать предложение любимой. Стоимость романтического свидания под звездами уточняйте у организаторов.


В 18:15 начнется концертная программа. Для всех гостей праздника прозвучат вокальные номера, также можно увидеть восточные танцы и зажигательное фламенко. В 19:00 состоится яркое фаер-шоу на примузейной площади. 


Кульминацией праздника станет флешмоб «День влюбленных светошариков» - массовый запуск светящихся шаров на площадке перед музейно-культурным центром в 19:15. 

Источник фото:Фото: ХНКМ им. Кызласова
Комментарии: 0 шт
2419
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий