Жителей Хакасии приглашают принять участие в выставке, посвященной 75-летию Победы
Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте сбора информационных материалов для демонстрации в рамках интерактивной выставки, посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны. Выставка проводится при поддержке правительства Москвы и приурочена к Году памяти и славы, сообщается на https://r-19.ru/news/obshchestvo/99817/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">сайте правительства РХ.
Для участия в интерактивной выставке необходимо направить информационные материалы на почту: pr@fadn.gov.ru" style="font-size: 13.65px;">pr@fadn.gov.ru в срок до 30 апреля 2020 года. Материалы могут быть в виде фотографий, видео и текста (биографии, исторические хроники, стихи, рассказы).
С техническими требованиями к материалам можно ознакомиться http://r-19.ru/upload/medialibrary/e2e/Tekhnicheskie-trebovaniya-k-materialam.docx">здесь.
По вопросам участия в интерактивной выставке обращаться в ФАДН России: консультант отдела реализации и информационного сопровождения мероприятий Ирина Смирнова, тел. +7 (903) 775-71-80, e-mail: i.smirnova@fadn.gov.ru">i.smirnova@fadn.gov.ru.