Верхний баннер в шапке

В Хакасии Владимир Топилин презентует свой новый роман

04:3718 мая 2019

В Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова 28 мая в 11 часов состоится значимое событие для поклонников творчества Владимира Топилина – презентация нового романа «Легенда о таежной пирамиде».


Читатели с нетерпением ждали продолжения цикла «Хозяин спиртоносной тропы».


Острый сюжет и неожиданные ситуации, в которые попадают герои предыдущего романа, захватят с головой и уведут в мир таежных приключений. Там наряду с добротой, уважением и жалостью присутствуют жестокость, обман и коварство.


Писатель предупреждает, что не стоит искать описанные тропы, ведущие к горе Пирамида, где, согласно воле автора, находится могила предводителя кочевых народов. 


Все желающие смогут приобрести новый роман и получить автограф писателя. Собранные от продажи средства пойдут на издание дополнительных тиражей, сообщили в пресс-службе министерства культуры РХ.


 

Источник фото:Фото с сайта правительства РХ
Комментарии: 0 шт
2005
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий