Верхний баннер в шапке

Православный писатель проведет лекцию в Национальной библиотеке

07:3404 марта 2020

Слушателей народного университета "Сопричастность" Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова приглашают на очередную встречу с православным писателем Геннадием Фастом.


Она состоится 10 марта в 12:00, лекция пройдет в канве цикла «Изучаем «Библию», которую прочитает протоиерей, настоятель Абаканского храма в честь святых равноапостольных Константина и Елены отец Геннадий Фаст.


В течение нескольких лет отец Геннадий знакомит слушателей «Сопричастности» с основами христианства и его главной книгой. Каждая встреча с кандидатом богословских наук открывает новые измерения в духовной сфере, связанные с философскими, богословскими и филологическими традициями толкования христианства, отмечают специалисты по связям с общественностью главной библиотеки республики. 


В контексте недели православной книги слушатели познакомятся с традицией святоотеческого толкования библейских текстов.

Источник фото:Фото: Национальная библиотека им. Доможакова
Комментарии: 0 шт
2208
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий