Верхний баннер в шапке

Познавательное представление для детей покажет театр «Читiген»

05:0126 февраля 2024

В учебе абаканских первоклассников наступил важный период - они завершили изучение алфавита и пришла пора приступить к освоению новых знаний.


1 марта в 12:00 в зрительном зале Хакасского национального театра драмы и этнической музыки «Читiген» состоится красочное и динамичное развлекательно-познавательное представление «До свидания, Азбука!»(0+) , наполненное яркими позитивными эмоциями.


В увлекательной игровой форме девочки и мальчики закрепят полученные знания и умения, к тому же подружатся с задорными ведущими программы.


В программе мероприятия ребятам представят спектакль «Воробей Шлепка» С.Королевой (0+) о неожиданной приключении маленького воробья, случайно залетевшего в открытую форточку во время оглушительной грозы.


Спектакль стимулирует детскую фантазию, воображение и эмоциональную отзывчивость, а также поощряет творческое мышление, рассказали в пресс-службе театра.

Источник фото:фото предоставлено театром «Читiген»
Комментарии: 0 шт
4431
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий