Верхний баннер в шапке

Олег Гриценко из Хакасии постарается победить в федеральном телешоу

09:2106 июня 2019

Артист республиканской филармонии станет участником телевизионной программы «Новая звезда 2020».


В социальных сетях появилась информация о том, что хакасский певец Олег Гриценко будет представлять республику на телевизионном вокальном конкурсе. «Новая звезда» - это первое в истории отечественных музыкальных конкурсов состязание, в котором участвуют представители всех 85 регионов России. На одной сцене встречаются самые яркие вокалисты. Признанные эксперты в сфере эстрадного искусства выбирают сильнейших. А финалистов и победителя определит масштабное голосование телезрителей всей страны.


В 4 сезоне телешоу «Новая звезда» Хакасию представляла Таисия Митина. Вокалистка исполнила «Милую Эллу». Выступление было милым и искренним, но пройти дальше певица не смогла.


В 3 сезоне честь республики защищала группа «Иренек Хан». Артисты покорили и жюри, и зрителей. Коллектив из Хакасии имел серьезные шансы на победу, однако по итогам голосования «Иренек Хан» занял лишь 4 место.

Источник фото:Фото: https://vk.com/id76702345
Комментарии: 0 шт
15450
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий