Верхний баннер в шапке

На сцену театра кукол «Сказка» вернется спектакль «Корабль»

07:5028 августа 2018

На подмостки театра кукол «Сказка» возвращается спектакль «Корабль (выдержки из судового журнала)» по мотивам произведения Сергея Козлова «По зеленым холмам океана».


Как рассказали в пресс-службе театра, с рабочим визитом в Абакан прибыл режиссер из Севастополя Артем Макеев. О том, какая работа будет проделана для восстановления поделился режиссер:


- С премьеры «Корабля» прошло 11 лет. За этот период все стало другим: опыт, видение, понимание, да и мы стали другими. Вчера при читке пьесы стали возникать некие нюансы, тонкости во взаимоотношениях, оценках, которые я раньше не замечал. В спектакле будут осуществлены вводы — на различные роли. Ничего из декораций меняться не будет, потому что все настолько идеально создано потрясающим художником Еленой Кучеровой (г.Самара), что все останется, как и прежде.


Спектакль можно будет увидеть в октябре.


 

Теги:
Источник фото:Фото: театр "Сказка"
Комментарии: 0 шт
2068
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий