Верхний баннер в шапке

Хакасская студия «Айас» — призёр международного конкурса

08:5701 апреля 2019

Лауреатом второй степени хакасская образцовая хореографическая студия «Айас» стала на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Творческие открытия». Конкурс, участие в котором приняли более 500 коллективов и отдельных исполнителей из 25 городов России и стран ближнего зарубежья прошел  в Санкт-Петербурге.


Хореографическая студия «Айас» покорила жюри своей грациозностью, самобытными и яркими костюмами. Наши артисты стали лауреатами второй степени в номинации «Хореографическое творчество. Народная стилизация. Ансамбль (средняя возрастная категория)» за танцы «Перелётные птицы» и «На степных просторах».


Оргкомитет фестиваля выразил благодарность руководителю студии «Айас» Фаине Киштеевой «За большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны», сообщили в пресс-службе министерства культуры РХ.


 

Теги:
Источник фото:Фото с сайта правительства РХ
Комментарии: 0 шт
1638
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий