Верхний баннер в шапке

Актёрский кастинг устроят детям в Хакасии

09:2131 мая 2021

1 июня Хакасский национальный драматический театр имени А.М. Топанова проведёт для юных жителей республики познавательные музыкальные программы.


В 10:00 и 14:00 в пришкольных лагерях сел Кирбы и Беи представят интерактивную программу «Дети Мельпомены» (6+). Одарённые, смелые и находчивые ребята станут участниками актёрского кастинга. После отборочного тура конкурсанты сыграют в спектакле «Теремок» персонажей – Мышку, Зайку, Лягушку, Лисицу, Волка, Медведя.


В 10:00 и 11:30 в Абакане на сцене Дома культуры «Железнодорожников» ученики школ № 4 и №26 примут участие в интерактивной  шоу программе «Музыкайф» (6+).


– Это увлекательное путешествие в мир позитива, смеха и эмоций. Артисты устроят для мальчиков и девочек зажигательный баттл на танцполе. Юные зрители познакомятся с  современными танцами и станут активными участниками  конкурса-марафона. Следующим пунктом музыкального конурса-путешествия станут современные ритмы, песни, хиты. Победителей танцевально-песенного баттла ждут сладкие призы, – рассказали в театре.


Все мероприятия театра пройдут с соблюдением  санитарно-эпидемиологических норм.  

Источник фото:Фото: pixabay.com
Комментарии: 0 шт
3223
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий