Верхний баннер в шапке

Знакомство на улице с дамой обернулось для жителя Хакасии потерями

В полицию Саяногорска обратился 53-летний мужчина с заявлением о краже золотых изделий и денег. Ущерб составил более 21 тысячи рублей, сообщает МВД по РХ.


Оказалось, что заявитель накануне инцидента познакомился с 32-летней женщиной во дворе одного из микрорайонов города. Они решили отметить знакомство. Мужчина вместе с новой знакомой зашел домой за деньгами, а потом пара отправилась в гости к другу потерпевшего. Компания распивала спиртные напитки, мужчины уснули. Гостья взяла ключи от дома нового знакомого, вызвала такси, приехала к нему и забрала из квартиры золото и деньги. После этого женщина вернулась, положила ключи на место и ушла. 


Подозреваемая - ранее судимая жительница Саяногорска, задержана. Украшения у нее изъяты, а деньги она успела потратить. Возбуждено уголовное дело по статье "кража". Женщине грозит до шести лет лишения свободы.

Теги:
Источник фото:Фото: Юлия Мизонова
Комментарии: 0 шт
1530
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий