Верхний баннер в шапке

Жительница Черногорска нашла новых друзей, но лишилась телефона

02:5602 ноября 2023

Женщина рассказала полиции, что из комнаты общежития по улице Дзержинского, где она проживает, был похищен принадлежащий ей мобильный телефон стоимостью 11 тысяч рублей.


По предварительной информации, подрабатывая в тепличном комплексе, она познакомилась с женщиной и двумя мужчинами. Какое-то время они общались, а накануне инцидента горожанка пригласила компанию к себе домой для совместного застолья. После ухода гостей телефон хозяйки пропал.


Оперативники угро установили, что к хищению причастен один из участников хмельной вечеринки – ранее судимый житель Абакана 1973 года рождения. Похищенный гаджет он сдал в один из ломбардов, откуда он был продан.


Возбуждено уголовное дело, сообщает МВД Хакасии.

Теги:
Источник фото:фото Ларисы Бакановой
Комментарии: 0 шт
1952
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий