Верхний баннер в шапке

Житель Кузбасса погиб под колёсами поезда

О трагическом случае на перегоне станций Теба-Лужба в Кемеровской области сообщили в дежурную часть Абаканского линейного одела (ЛО) МВД России.


Ночью в минувшие выходные мужчина шёл по железной дороге. Машинист грузового поезда подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Предотвратить наезда не удалось. Пострадавший скончался от полученных травм. Личность погибшего установили. Это 45-летний житель Новокузнецкого района Кемеровской области.


Сейчас сотрудники транспортной полиции и Абаканского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ устанавливают причины нахождения гражданина на перегоне и обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ведомства.

Источник фото:Фото: Абаканский линейный отдел (ЛО) МВД России
Комментарии: 0 шт
1481
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий