Верхний баннер в шапке

Главное

Житель Красноярского края грозил взорвать отделение полиции в Хакасии

За это его могут посадить на 10 лет
В Хакасии органом безопасности совместно с МВД пресечена деятельность лица, причастного к анонимным проявлениям терроризма.

В январе на телефон Центра обработки вызовов экстренных служб (112) от неработающего жителя Красноярского края, 1983 г.р., находившегося на территории Боградского района республики, поступил звонок. Мужчина сообщил о намерении взорвать отделение полиции в райцентре.

При проверке поступивших сведений признаков подготовки террористического акта на данном объекте не выявлено. В ходе опроса злоумышленник подтвердил факт совершения им заведомо ложного сообщения об акте терроризма из хулиганских побуждений.

По материалам УФСБ районным отделением полиции в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Шутнику грозит до 10 лет тюрьмы.
Источник фото:ru.freepik.com
Комментарии: 0 шт
830
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий