Верхний баннер в шапке

Житель Хакасии, оказавшись на свободе, пустился во все тяжкие

Мужчина решил покататься, попробовал угнать два авто, но обе попытки оказались безрезультатными.


К полицейским города металлургов обратились два жителя поселка Черемушки с одинаковыми заявлениями. У автовладельцев пытались угнать их железных коней. Обе легковушки были припаркованы на площадке между домами.


Сотрудниками уголовного розыска установили подозреваемого в попытке угона. Им оказался житель поселка Черемушки 1982 года рождения, который недавно освободился из колонии, где отбывал наказание за кражи.


36-летний злоумышленник рассказал, что употреблял алкоголь, а потом ему захотелось покататься. Он выбрал авто для угона. Сначала разбил форточку ВАЗ-2101 и попытался его завести, но не смог, так как в машине не было аккумулятора. Тогда злоумышленник разбил форточку соседнего автомобиля, и попытался угнать его, но тоже безуспешно.


Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Теги:
Источник фото:Фото Ларисы Бакановой
Комментарии: 0 шт
1864
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий