Верхний баннер в шапке

Жилые дома пострадали от огня в Хакасии

В ночь на 14 мая в селе Балыкса Аскизского района полыхал трехквартирный жилой дом и две бани, стоящие на смежных участках. Пламя распространилось на площадь 161 квадратный метр. Хозяева квартир находились на месте вызова. ЧП случилось из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.


Во второй половине дня в селе Кирба Бейского района загорелся дом на двух хозяев. К пожару привел недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. Пламя уничтожило пять квадратных метров.


Поздним вечером в селе Целинное Ширинского района спасатели спешили к двухквартирному жилому дому. Площадь пожара составила два квадратных метра. Предварительная причина возгорания – замыкание электропроводки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

Теги:
Источник фото:Фото Александра Колбасова
Комментарии: 0 шт
2997
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий