Верхний баннер в шапке

За выходные в Усть-Абаканском районе случилось 9 ДТП

За минувшие выходные дни на территории Усть-Абаканского района зарегистрировано 9 ДТП, семь из них произошли в воскресенье, в результате одного погиб пешеход. Три аварии случились с участием трех автомобилей. Всего за два дня 19 машин получили механические повреждения, сообщает пресс-служба ОГИБДД по району.


По факту ДТП, в котором погиб пешеход, сейчас проводится проверка. В остальных происшествиях серьезных травм никто не получил. Только один водитель обратился за медицинской помощью с ушибом. Авария случилась 13 июня около 17:50 недалеко от поселка Расцвет на трассе Р-257 «Енисей». Водитель не справился с управлением и врезался в тросовое ограждение. Автомобиль перевернулся.


В двух других случаях причиной ДТП стало несоблюдение дистанции, еще в одном водитель не предоставил преимущество в движении другому.

Теги:
Источник фото:Фото: ОГИБДД по Усть-Абаканскому району
Комментарии: 0 шт
1860
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий