Верхний баннер в шапке

Юного велосипедиста сбили на "зебре" в Абакане

ДТП произошло сегодня утром на перекрестке улиц Вяткина и Крылова. Шестиклассник добирался на велосипеде в школу. Автоледи за рулем иномарки при повороте направо наехала на внезапно появившегося на проезжей части юного велосипедиста, - рассказали в пресс-службе УГИБДД Хакасии. Мальчик получил ссадины локтя.


На место происшествия приехали родители подростка, им придется отвечать за сына. Информация о данном факте будет направлена в отдел по делам несовершеннолетних.


- В случае повторного нарушения ПДД со стороны ребенка, вопрос о постановке на профилактический учет решается уже на Комиссии по делам несовершеннолетних. Это серьезно портит репутацию детей, которые в будущем хотят связать свою профессиональную деятельность с правоохранительными органами или поступить в другие престижные учебные заведения, - отмечают в республиканской госавтоинспекции. 

Теги:
Источник фото:Фото: vk.com/ugibdd_hakasii
Комментарии: 0 шт
1763
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий