Верхний баннер в шапке

В Таштыпском районе мужчина задержан за кражу инструмента

Похищенное имущество изъято
В полицию Таштыпского района поступило сообщение о том, что из частного дома, расположенного в одном из населенных пунктов района, похищен инструмент.

Среди украденного - цепная пила, бензопила и газовая горелка. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

Оперуполномоченными уголовного розыска районной полиции было установлено, что к хищению причастен ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина.

По предварительной информации, в начале августа злоумышленник пришел в частный дом на поминки. Через некоторое время, уходя, обратил внимание на инструменты, хранящиеся на веранде и в кладовой.

Желая остаться незамеченным, в позднее время суток сельчанин вернулся на место происшествия и совершил кражу.

Похищенное имущество, которое злоумышленник хотел оставить себе, оперуполномоченные изъяли.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Теги:
Источник фото:МВД Хакасии
Комментарии: 0 шт
780
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий