Верхний баннер в шапке

В праздники любители пьяной езды хлынули на дороги Хакасии

18:5207 января 2018

За одни сутки инспекторы поймали троих пьяных водителей, уже наказанных за аналогичные правонарушения.


Во второй день нового года инспекторы ГИБДД ОВД Хакасии задержали троих нетрезвых рулевых. В селе Борец Ширинского района полицейские задержали 40-летнего жителя соседнего села. В ноябре 2017 года мужчина уже попадался пьяным за рулем. Тогда автолюбителя отправили в камеру на 10 суток и лишили прав на 10 месяцев. Но это мужчину не остановило. Теперь же сельчанину придется ходить пешком – машину автопьяницы отправили на спецстоянку.


В селе Солнечное Усть-Абаканского района инспекторы задержали 59-летнего пьяного водителя. Ранее он был лишен прав на 20 месяцев и заплатил 30 тысяч рублей штраф. Автомобиль этого нарушителя тоже изъят и помещен на спецстоянку.


В Абакане сотрудники ГИБДД задержали пьяного 30-летнего черногорца, который уже приговорен к 200 часам обязательных работ и лишен права управления на 24 месяца. Теперь мужчине грозит новое уголовное наказание. Автомобиль у жителя города угольщиков изъят.


На автопьяниц заведены уголовные дела. Ведется расследование. 

Теги:
Источник фото:Фото из открытых источников
Комментарии: 0 шт
4252
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий