Верхний баннер в шапке

В Хакасии угонщик на Nissan Avenir врезался в ВАЗ и скрылся

Накануне вечером владелец иномарки заявил в полицию Черногорска об угоне.


Потерпевший рассказал, что его Nissan Avenir был припаркован у гаража по улице Линейная. Владелец не удосужился закрыть автомобиль и даже ключи в замке зажигания оставил. Таким удачным стечением обстоятельств воспользовался 34-летний Абаканец.


Полицейские выяснили, что мужчина на угнанном авто в районе дома №37 по улице Генерала Тихонова в Черногорске столкнулся с ВАЗ-21150 и скрылся с места происшествия. После этого злоумышленник отправился к родственнику в Усть-Абакан, где его задержали полицейские.


Теперь абаканцу придется заплатить штрафы за езду без прав, за неправильную парковку, за отсутствие полиса ОСАГО и за непристегнутый ремень безопасности. А вот за оставление места ДТП, участником которого он являлся, горожанин проведет под арестом 4 суток. Также мужчине грозит лишение свободы на пять лет за угон.


Nissan Avenir возвращен собственнику. По факту аварии проводится проверка.

Источник фото:Фото Ларисы Бакановой
Комментарии: 0 шт
5947
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий