Верхний баннер в шапке

Главное

В Хакасии участковые спасли мужчину, пострадавшего от сильной потери крови

ЧП произошло в социальной гостинице Черногорска
Старшие участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Черногорску Евгений Сергеев и Игорь Прачун оказали первую помощь мужчине, пострадавшему от сильной потери крови из ран.

Полицейские обнаружили пострадавшего в критическом состоянии, когда в ночное время суток проверяли постояльцев социальной гостиницы Черногорска, состоящих под административным надзором. В ходе обхода правоохранители обратили внимание на приоткрытую дверь в одной из комнат жилого помещения.

Заглянув внутрь, напарники увидели лежащего на полу постояльца, истекающего кровью. Пульс у него прощупывался слабо, а сам он был без сознания. Стражи правопорядка перевязали раны для остановки кровотечения найденными в комнате полотенцем и футболкой.

На место происшествия была вызвана бригада скорой. В настоящее время жизнь и здоровье гражданина вне опасности – он находится в медицинском учреждении. Врачи отметили, что для пострадавшего всё закончилось бы трагически, если бы не помощь остановивших кровотечение сотрудников полиции.
Теги:
Источник фото:МВД России по Хакасии
Комментарии: 0 шт
1185
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий