Верхний баннер в шапке

В Хакасии не могут найти утонувшую девочку

Несчастный случай произошел в Бейском районе накануне.


Днем 7 августа на берег Абакана в двух километрах вниз по течению от села Большой Монок пришла отдыхать компания. Две сестры, их мама, отчим и родственница проводили время на природе. Пока мужчина мыл автомобиль, 8-летняя девочка бродила по реке недалеко от берега. Вдруг она оступилась и упала в воду. Сильное течение реки подхватило ребенка, школьница не смогла справиться с ним, начала тонуть и скрылась под водой.


Увидев происходящее, отчим нырнул в реку, однако спасти ребенка ему не удалось. Сейчас ведутся поисковые мероприятия с привлечением спасателей, сотрудников МЧС и полиции. Поиски осложняются подъёмом уровня воды в реке Абакан.


Следователи начали проверку. Они выяснят все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Источник фото:Фото Марии Дудник
Комментарии: 0 шт
1961
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий