Верхний баннер в шапке

В Хакасии люди страдают из-за своей неосторожности

Сотрудники МЧС России по РХ отмечают, население игнорирует правила пожарной безопасности. Это приводит к возгораниям. Люди теряют имущество в огне.


22 апреля в Усть-Абакане загорелись надворная постройка и жилой дом. Случилось это из-за неосторожного обращения с огнем неизвестных. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем горели строения, дощатый навес, веранда, внутренняя отделка и вещи в доме. Площадь пожара составляла 82 квадратных метра. Хозяин отсутствовал на месте вызова.


В селе Подсинее загорелись забор и надворная постройка. Владелец находился на месте вызова. Причину пожара устанавливают дознаватели МЧС.


В поселке Копьево оставили горячую золу под забором. Ограждение вспыхнуло. Площадь пожара составила 10 погонных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

Теги:
Источник фото:Фото Александра Колбасова
Комментарии: 0 шт
1679
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий