Верхний баннер в шапке

В Черногорске вандалы украли качели и испортили скульптуры

09:5728 марта 2020

В сквере "Мир" похозяйничали вандалы. Красочная общественная территория появилась в девятом поселке только в прошлом году, и уже не в первый раз пострадала от рук хулиганов. Напомним, в 2019-м неизвестные повредили сцену на площадке, отогнув профлист.


В этот раз злоумышленники, совсем обнаглев, позарились на детскую площадку, оставив ее без качелей. Добрались и до сказочных персонажей, в сквере установлено несколько скульптур смешариков: одну исписали, во второй пробили дыру. 


Напомним, сквер у бывшего кинотеатра «Мир» в Черногорске благоустраивали по программе «Формирование комфортной городской среды». Жители сами захотели преобразить территорию, выбрали ее с помощью рейтингового голосования, но уберечь от хулиганов площадку никак не получается. На островке для детских игр и отдыха в девятом поселке всё чаще отдыхает не детвора, а вандалы. 

Теги:
Источник фото:Фото: С. Власов
Комментарии: 0 шт
3858
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий