Верхний баннер в шапке

В Бейском районе водитель едва не угробил себя и пассажира

28 марта около 11 часов 20 минут на автодороге "Бея - Очуры" 42-летний водитель автомобиля Toyota Voltz не справился с управлением. Машина рухнула в кювет и перевернулась. Рулевой и его 39-летний пассажир были доставлены в Саяногорскую больницу, где врачи диагностировали у обоих сотрясение головного мозга и ушибы.


Автополицейскими было установлено, что водитель не имеет водительского удостоверения. Оба участника происшествия проигнорировали ремни безопасности и в момент ДТП были не пристегнуты.



"Госавтоинспекция Хакасии в очередной раз обращает внимание водителей и пассажиров на обязательном использовании ремней безопасности, которые существенно снижают тяжесть последствий в результате возможного опрокидывания транспортного средства при съезде с дороги. Эффективность использования пассивных средств безопасности давно доказана не только краш тестами, но и жизнью. Берегите себя! Пристегивайтесь!" - пишет пресс-служба ведомства. 


Теги:
Источник фото:Фото: Госавтоинспекция Хакасии
Комментарии: 0 шт
1851
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий